«Доехали! У нас все хорошо! Мы поели ещё в поезде. Справку уже получили. Ждем машину...»
23 марта. Они уже во Львове, самое страшное и долгая дорога уже в прошлом. Во Львове их встретили, через час у них уже была справка переселенца и они ждали машину, которая отвезет их на временное поселение. Потом волонтеры обещают найти жилье на длительный срок.
Женя, 13 лет; Коля, 6 лет; Аня, 3 года; Алеша, 2 года и мама Наташа — дружная семья. Очень добрые и хорошие детки. Счастья и мира нам всем!
На фото 22 марта, день на нашем Вокзале. Спасибо: Алла Фещенко, Лена Хотенчан, Анна Тимофеева и Александра, Ян Здановский, Helene Vinnik и наш волонтер Брайн.
Эта семья (одна из многих) эвакуирована командой Евгения Каплина: «Мы не могли их не вывезти — семья голодала в Краснодоне...» Первая попытка эвакуации была блокирована властями ЛНР 18 марта.
Верим, что все будет хорошо!